Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 10:35

Главная » 2009 » Апрель » 10

На фото – капитан “Мерва” Курбанмухамед Курбанмухамедов с Суперкубком Туркменистана.

АШХАБАД: Футболисты марыйского “Мерва” завоевали Суперкубок Туркменистана. Этого успеха участник Кубка АФК-2006 добился, победив в решающем матче в столице двукратного чемпиона страны, полуфиналиста Кубка президента АФК-2008 “Ашхабад” – 3:2.

Матч вызвал повышенный интерес у болельщиков, которых на трибунах стадиона “Олимпийский” собралось около 30 тысяч. И они не обманулись в своих ожиданиях увидеть бескомпромиссную игру в исполнении действующего чемпиона и обладателя Кубка страны.

На 8-й минуте, воспользовавшись несогласованными действиями защитников соперника, полузащитник “Мерва” Виталий Аликперов точным ударом с 7 метров открыл счет. На 20-й минуте Давид Айрумян, выйдя один на один с вратарем, удвоил результат.

За 2 минуты до перерыва капитан “Ашхабада” Парахат Аннабердыев в с ... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: aydinlik | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)